HTC готовит обновление One и флагманскую модель на 2014

11 июля 2013 в категории Слухи.
Автор: Василий Борисов Комментариев: 1

htc_logo

В течение этого года тайваньская компания планируют выпустить обновленную версию флагманской модели HTC One. Пока не ясно, каковы характеристики устройства, но они могут включать серьезные аппаратные изменения. Так, например, смартфон может получить процессор Qualcomm Snapdragon 800, показывающий великолепные результаты последних в тестах.

Использование чипа Qualcomm в обновленной версии One выглядит очень логичным. Это позволит смартфону быть одним из самых мощных смартфонов на рынке. Стоит отметить, что Snapdragon 800 также должен получить 5-дюймовый HTC Butterfly S, представленный недавно. Что еще нам готовит HTC, пока сложно сказать. Можно вспомнить, что в прошлом году что-то подобное получила модель One X. Тогда производитель выпустил One X+ с более быстрым процессором и улучшенной фронтальной камерой.

Стоит отметить, что наряду с информацией о флагмане этого года, упоминается топовое устройство на следующий. Смартфон под кодовым именем HTC M8 уже разрабатывается. Его презентация должна состояться в начале следующего года, однако, пока нет никаких данных о возможностях новинки. Хочется надеяться, что HTC не планирует менять философию дизайна флагмана, так как алюминиевый корпус One оказался одним из самых лучших решений в этом году.

Источник: Ubergizmo.com

Вам рекомендуют ознакомиться:

Комментарии (1)

Ответить »

  1. оля
    11.07.2013 16:59#

    «так как алюминиевый корпус One оказался одним из самых лучших решений в этом году.»
    ребят, лучший — уже лучший. самого лучшего в природе не существует. поправьте.

Ответить


Ранее в рубрике - Слухи