Вышли сборки CyanogenMod 10 серии M1

Разработка и совершенствование кастомной прошивки CyanogenMod 10 продолжается, и если вы следите за процессом, то вы уже знаете, что различные неофициальные сборки этой операционной системы от различных разработчиков не отличаются достаточным уровнем стабильности и надежности. Теперь же команда CM решила вступить в этот процесс и начала выпускать новый тип релизов популярной прошивки – M-Series.
Ожидается, что сборки этой серии будут более надежды, чем сторонние продукты, и станут выходить чаще обычных бета-версий. Напомним, что в настоящий момент каждая новая версия выходит раз в месяц.
Первые сборки CM10 M1 доступны уже сегодня и предлагают пользователям насладиться более стабильной версией Jelly Bean в исполнении CyanogenMod. Прошивка доступна для 18 смартфонов, большинство из которых являются модели от Samsung. Вот лишь некоторая часть списка: Galaxy Nexus, Nexus S, Galaxy S, Galaxy S2, Galaxy S3, Galaxy Note, Nexus 7, Sony Xperia Acro и Xperia S.
Источник: AndroidCentral.com
Комментарии (0)
Ответить
Ранее в рубрике - Android • Прошивки | 
		
- 4HTC.ru
 - Android
 - Android Market
 - Chrome OS
 - Windows Mobile
 - Windows Phone
 - Windows Phone 7
 - WP 7 Market Place
 - Аксессуары
 - Аналитика
 - В мире HTC
 - Видео
 - Железо
 - Игры
 - Интервью
 - Навигация
 - Обзоры железа
 - Обзоры игр
 - Обзоры приложений
 - Оформление
 - Планшетники
 - Приложения
 - Прошивки
 - Развлечения
 - Разработчику
 - Реклама
 - Слухи
 - Смартфоны
 - Технологии
 - Это интересно
 
                
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым.