Logitech анонсировала новые аксессуары

19 мая 2011 в категории Android, Аксессуары, Это интересно.
Автор: Основной язык сайта Комментариев нет

Компания «Logitech» объявила о скором выпуске линейки аксессуаров для iPad и таблетки на OS Android. Под словам «скоро», впрочем, как оказалось позже, значится довольно расплывчатый интервал «ближайшие месяцы».

Для данных устройств будет разработана специальная эксклюзивная клавиатура и динамики. Клавиатура уже получила рабочее название «Keyboard Case» и будет применена для iPad 2, разработка же его будет вестись совместно с компанией «ZAGG». Крышка устройства будет алюминиевая, боковые поверхности планшета и клавиатуры будут подключаться через Bluetooth-соединение. По неофициальным источникам, нам стоит ожидать появления этого устройства на европейском рынке, на Ближнем Востоке и в Африке в первых числах июня по ориентировочной цене в 100€ (около 196$).

Беспроводные динамики получили название «Wireless Speaker» будут работать на расстоянии до 15 метров от вашего iPad или таблетки на OS Android. Их подключение также будет осуществляться через Bluetooth, подзаряжаемый аккумулятор сможет обеспечить их бесперебойную работу в течение 10 часов, находясь в автономном режиме. По ценам и срока данное устройство полностью совпадает с первым.

Другое устройство, получившее название «Tablet Keyboard» станет клавиатурой для планшета и может быть подключена и использоваться при движении, поскольку связь с планшетом будет опираться также на Bluetooth. Цена на него составит порядка 60€.

Ещё одним новым продуктом станет «Tablet Mouse» — универсальная мышь для планшета, которая будет работать с таблеткой на Android 3.1 или выше, а действовать она будет также, как и предыдущие устройства через  Bluetooth.

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым.

Ответить


Ранее в рубрике - AndroidАксессуарыЭто интересно