Начал работу сервис Google Music

11 мая 2011 в категории Это интересно.
Автор: Мосунов Евгений Комментариев нет

В рамках вчерашнего мероприятия Google состоялось еще одно событие, которое не менее значимо, чем премьера новой мобильной ОС. Компания официально заявила о начале работы новой облачной службы Google Music. Как говорится в пресс-релизе, она предлагает «быстрый доступ к вашей личной музыкальной коллекции в Интернете и на совместимых устройствах на базе Android без необходимости в подключении проводов и синхронизации».

На данном этапе сервис Google Music был доступен лишь в бета-версии и только на территории США. Кроме того, воспользоваться службой можно будет только по приглашению.  С сегодняшнего дня соответствующее приложение доступно в Android Market. Подробности о продукте Google Music можно изучить на официальном сайте компании.

Еще одно дополнение к сервисам Google состоит в появлении возможности проката фильмов в Android Market. Эта функция позволяет вам «выбирать из тысяч фильмов для немедленного просмотра через Интернет». Данная служба пока работает только на планшете Motorola Xoom, однако в будущем она будет доступна и на других планшетах и смартфонах Android.

Источник: UnwiredView.com

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым.

Ответить


Ранее в рубрике - Это интересно